Хуркач – Фучович: прогноз на матч ATP Хертогенбос

Анализ команд

Хуркач с переменным успехом проводит сезон, имеет на своем счету 13 побед и столько же поражений. Пока польский теннисист едва только вернулся в топ-100. На Ролан Гаррос Хуберт смог пройти один круг, после чего проиграл Тиафо в пяти упорных сетах. Несомненно, Хуркач связывает серьезные надежды с достижением максимальных результатов на траве. В арсенале имеется мощная подача, которая важна на этом покрытии. По карьере у него на траве впечатляющая статистика: 30 побед при 16 поражениях.

Фучович полностью провалил грунтовый отрезок сезона, проиграл во всех четырех проведенных матчах. На Ролан Гаррос он в первом круге сумел взять сет у Берреттини, но на большее оказался не способен (7-6, 5-7, 1-6, 2-6). Впереди старт на траве, где на протяжении всей карьеры Мартон ощущает себя более чем уверенно, одержал 41 победу в 69 проведенных матчах. В том числе, на счету венгра на этом покрытии имеется победа в личной встрече над Хуркачем в Штутгарте в 2022 году.
Тренды
Ставка Тотал больше 2.5 сетов
Во всех трех личных встречах Хуркач и Фучович обменивались выигранными сетами
Ставка Тай-брейк в матче – да
Тай-брейки были сыграны в каждой из трех личных встреч
Прогноз и ставки
На протяжении сезона особых успехов не добились ни Хуркач, ни Фучович. Венгр и во все провалил предыдущий грунтовый отрезок, проиграл во всех матчах. На траве и Хуберт, и Мартон успешно играют по карьере, имеют в арсенале мощную подачу. Трижды карьере Фучович обыгрывал предстоящего соперника, в том числе, и на траве. Ожидаем, что и в этот раз Мартон сумеет минимум оказать достойное сопротивление за счет эффективной игры на своей подаче.
Наш прогноз – победа Фучовича с форой (+3) гейма с коэффициентом 1.88

















Комментарии