Турция - Парагвай: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч чемпионата мира Турция - Парагвай
После досадных поражений в своих первых матчах в группе D Турция и Парагвай в субботу утром будут бороться за свои первые очки на чемпионате мира. Турция отправится на стадион «Леви» после неожиданного поражения от Австралии, а Парагвай потерпел фиаско от хозяев турнира, сборной США.
Несмотря на доминирование во владении мячом и 30 ударов по воротам, команда Винченцо Монтеллы осталась без очков, поскольку голы Нестори Иранкунды и Коннора Меткалфа обеспечили Австралии победу. Этот результат прервал уверенную победную серию турков, которые до поражения в первом матче выиграли семь из восьми предыдущих международных поединков. Еще одно поражение, вероятно, поставит под угрозу шансы Турции на выход в следующий этап.
Парагвай проведет свой второй матч в группе D после сокрушительного поражения со счетом 4:1 от США в минувшие выходные. В прошлом году команда из Гуарани демонстрировала нестабильные результаты - четыре из последних семи международных матчей закончились поражением.
У Турции больше атакующего потенциала, и я ожидаю, что европейцы вернутся на победный путь в этом матче.
Моя прогноз – победа Турции с форой (-1.5) за 2.72 в БК Марафонбет














