ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» – «Ахмат»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» – «Ахмат».

В первом туре нового розыгрыша российской Премьер-лиги сойдутся «Локомотив» и «Ахмат». Интересная игра, фаворит тут далеко не столь очевиден. Возможно, оппоненты поделят очки по итогам встречи.

Предсезонную подготовку обе команды неплохо провели. «Локомотив» больше спаррингов провел, проиграл только «Рубину» один раз — 1:3, после чего его же и обыграл с таким же счетом. Еще были выигрыши у ЦСКА (1:0) и у «Спартака» (2:0). Всего же шесть товарищеских матчей команда Галактионова провела.

«Ахмат» этим летом ни разу не проиграл. Впрочем, и матчей коллектив сыграл меньше — всего три. Во всех случая команда Черчесова выигрывала, хотя оппозиция была далеко не самая трудная, ни одного оппонента из российской Премьер-лиги.

В прошлом сезоне соперники в таблице РПЛ финишировали в разных частях, что, впрочем, неудивительно — уровень команд различается. «Локо» стал третьим, сильно отстал от «Краснодара» с «Зенитом», едва не пропустил выше «Спартак», совершивший рывок во второй части сезона.

«Ахмат» почти весь сезон шел в середине таблицы, сильно не поднимался, но и сохранял отрыв от вылетающих. Во многом спас сезон для грозненцев Станислав Черчесов, возглавивший коллектив после неудачного старта, ряда поражений. После этого стабильно начал выступать клуб, финишировал девятым в турнире.

Да, прошлый сезон «Локо» провел лучше соперника, однако в очных встречах далеко не так просто было команде. Собственно, дважды в РПЛ клубы играли, оба раза была зафиксирована ничья – 1:1 и 2:2. Если же брать четыре их противостояния, то «железнодорожники» выиграли всего один раз.

Жду тут борьбы и поставлю на ничью. «Локо» еще и толком не усилил свой состав, как раз в отличие от «Ахмата», который сделки на вход совершает. Выбираю пари на ничью с коэффициентом 4,05

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринничья
1XBET4.05
ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?
Премьер-лига. «РЖД Арена», (Москва)
Перейти к матчу
ЛокомотивРоссия
18.07.26
Локомотив1 : 3Рубин
18.07.26
Локомотив1 : 3Рубин
14.07.26
Локомотив1 : 0ЦСКА
11.07.26
Локомотив2 : 0Спартак
11.07.26
Локомотив3 : 0Акрон Тольятти
03.07.26
Локомотив2 : 0Спартак Кострома
АхматРоссия
16.07.26
Ахмат1 : 0Аджман
04.07.26
Нови Пазар1 : 1Ахмат
17.05.26
Сочи1 : 1Ахмат
10.05.26
Ахмат1 : 1Динамо Махачкала
03.05.26
Ахмат2 : 0Нижний Новгород
26.04.26
Зенит2 : 0Ахмат

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июл | 19:40
Магомед Анкалаев:
Богдан Гуськов
1.39
25 июл | 20:45
Спартак:
Родина
1.62
25 июл | 22:00
Порту:
Астон Вилла
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июл | 19:30
Оренбург:
Ростов
1.72
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июл | 19:30
Рубин:
Краснодар
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Новости