ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на футбол от 07.08.2026

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Торпедо
Торпедо
Сочи
Сочи

«Автозаводцы» могут занести себе в актив промежуточные результаты после четырех туров – семь набранных очков и шестое место. Было поражение от «Арсенала» на выезде, но в той встрече по игре было полное преимущество «Торпедо», подвела реализация. У «Сочи» за четыре тура только одна победа. Наибольшие проблемы у сочинцев возникли выездных встречах: ничья с «Шинником» (2:2) и поражение со счетом 1:2 от «Ленинградца». На старте сезона более стабильно выступают «торпедовцы», на своем поле сегодня они способны набрать минимум одно очко.

«Торпедо» не проиграет1.38
Брюгге
Брюгге
Кортрейк
Кортрейк

«Брюгге» в товарищеских матчах смотрелся неубедительно в обороне, ни разу не смог отыграть на ноль. В матче за Суперкубок Бельгии «черно-синие» обменялись мячами с «Юнионом» в основное время, а в серии пенальти проиграли. «Кортрейк» вернулся в высшую лигу и активно готовился к новому сезону. Гости провели 10 спаррингов и только в одном из них не смогла забить. В том числе, летом «Брюгге» и «Кортрейк» играли между собой в товарищеском матче, победил чемпион страны со счетом 4:2. Ожидаем, что и сегодня в первом туре чемпионата соперники обменяются забитыми голами.

обе забьют1.83

«Торпедо» не проиграет08/08/26 в 18:00МСК
Торпедо-Сочи
1.38
обе забьют07/08/26 в 21:45МСК
Брюгге-Кортрейк
1.83

Итоговый коэффициент:2.53Сделать ставку

ТОП Прогнозы

12 окт | 19:30
Аталанта:
Венеция
1.64
12 окт | 22:00
Ковентри:
Ньюкасл
2.23

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 окт | 22:00
Викинг:
Бавария
1.68
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 окт | 22:00
Атлетико Мадрид:
Манчестер Юнайтед
1.97

Ставки дня

1 место

12 Октября20:00
95.2%за прогноз
Высшая Лига
МальмеМальме
КалмарКальмар
1.44

2 место

12 Октября18:00
93.8%за прогноз
Суперлига
ФK Аргес ПитестиАрджеш
ЧФРЧФР Клуж
1.15

3 место

12 Октября21:15
93.8%за прогноз
Лига Чемпионов AFC
Аль-НасрАль-Наср
Нефтчи ФерганаНефтчи Фергана
1.56
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie