ТОП бонусов новым игрокам!

Элизе Мертенс — Майя Люмсден: прогноз на матч WTA Пекин

WTA Пекин. Court 3
Элизе МертенсБельгия
Майя ЛюмсденШотландия
ilja-markin
Илья Маркин
Эксперт сайта
30 дней+47=19-42
ROI-134.4%
Слушать
Элизе Мертенс - Майя Люмсден

4 октября 2026 года пара Элизе Мертенс / Диана Шнайдер и пара Майя Люмсден / Александра Панова проведут парный матч на турнире WTA Пекин. Какая пара окажется сильнее в этом противостоянии и какие ставки выбрать? Рекомендуем обратиться к нашему прогнозу за основными ставками на матч.

Анализ команд

Элизе Мертенс

Текущая форма

Пара Элизе Мертенс и Дианы Шнайдер подходит к матчу с вопросами к форме: теннисистки опытные, но последние результаты говорят о заметной нестабильности. Бельгийка с 24 титулами в парах и россиянка, серебряный призер Олимпиады-2024, в последних матчах выиграли лишь три матча из пяти — и это ставит под вопрос их готовность к решающим поединкам.

Особую обеспокоенность вызывает недавняя игра против Майи Люмсден 25 сентября: теннисистки уступили 0:2 и так и не сумели пробить защиту соперницы. Да, в минувшем матче пара реабилитировалась — обыграла Кэти Волынец 2:1 всего несколько дней назад. Но этот успех стабильности не гарантирует. Вопрос в другом: смогут ли Мертенс и Шнайдер найти нужный ритм и исправить ошибки в защите, которые допускали в предыдущих неудачных встречах?

Интересные факты для ставок

  • В последних матчах пара Элизе Мертенс / Диана Шнайдер выиграла 3 матча из 5.
  • В лазарете: Элизе Мертенс.
Майя Люмсден

Текущая форма

Британка Майя Люмсден и россиянка Александра Панова ищут стабильность — и пока безуспешно: в последних двух матчах они не выиграли ни одного. Пара идёт на 49-й строчке рейтинга, но нынешний отрезок вышел провальным: оба поединка проиграны, четыре сета отданы соперницам, и ни одного гейма в свою пользу.

Самым болезненным эпизодом стала встреча 25 сентября — там Люмсден и Панова уступили Майе Хвалинска со счётом 0:2. Этот проигрыш высветил две проблемы пары: реализацию моментов и концентрацию по ходу всего матча. Опыта 37-летней Пановой, которая когда-то поднималась до 19-го места в рейтинге, не хватает, чтобы участницы пары переворачивали ход противостояний в свою сторону — надёжности им сейчас недостаёт.

Интересные факты для ставок

  • Баланс сетов в последних двух матчах — 0:4.
  • Рейтинг Пановой на 24 августа 2026 года — №50.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда пары Элизе Мертенс / Диана Шнайдер
Flagman.eu1.46 Сделать ставку

Пара Элизе Мертенс и Дианы Шнайдер получила отличный повод для реванша — 25 сентября они уступили Люмсден и Пановой. В минувшем матче бельгийка и россиянка реабилитировались, обыграв Кэти Волынец, и это говорит о том, что игровой ритм возвращается. А вот соперницы застряли в глубоком кризисе: два поражения кряду, и ни одного взятого гейма. Такой контраст в форме делает уверенную победу первой пары логичным исходом.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов19
% от прибыли0.58%
Процент побед47.37%
Ср. коэффициент1.8
Победы47.37%  (9)
Возвраты10.53%  (2)
Поражения42.11%  (8)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie