ТОП бонусов новым игрокам!

«Монако» – «Тулуза»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Монако - Тулуза

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч французской Лиги 1 «Монако» – «Тулуза».

«Монако» сыграет дома с «Тулузой» в рамках шестого тура Лиги 1. Хозяева поля обязаны побеждать сейчас, учитывая их позицию в таблице. Да и соперник в матче явно слабее.

«Монако» сейчас находится даже в немного непривычном положении в чемпионате. Мы привыкли в последние годы, что всерьез за чемпионство клуб не борется, ему хотя бы просто в еврокубки попасть — уже успех. Но вот сейчас после пяти туров монегаски не просто борются за первое место, они его занимают, причем, единолично. Пусть и отрыв команды Филиппе Луиса от преследователей не такой большой.

«Монако» не просто так идет выше всех в чемпионате — в новом сезоне коллектив еще не уступал, да и ничья была всего одна — 1:1 со «Страсбуром». Можно подумать, что в остальных турах соперники были проще у подопечных Луиса, из-за чего они и идут высоко. Но на деле, команда уже даже с ПСЖ сыграла, одолела его 2:1, еще и с «Марселем» (2:0) и с «Лансом» (2:1) справилась. Можно сказать, своих главных конкурентов «Монако» уже обыграл в первом круге.

«Тулуза», в отличие от «Монако», конечно, «звезд с неба не хватает». Перед паузой на матчи сборных клуб обыграл «Гавр» в близком матче — 3:2. И для «фиолетовых» этот успех стал первым в сезоне. До этого только дважды команда вничью сыграла – 2:2 с «Брестом» и с «Лорьяном», не такими сложными противниками. В двух других встречах «Тулуза» уступала.

В чемпионате «фиолетовые» идут за пределами зоны вылета — 13 строчка с пять баллами. Впрочем, разрыв с противниками выше и ниже у «Тулузы» минимальный. И я не жду, что после этой встречи команда поднимется в турнире. «Монако» не просто так является лидером Лиги 1, сумел он даже «Ланс» с ПСЖ обыграть. Уж оппонента из нижней части чемпионата команда точно одолеет, я считаю.

Ставлю на победу «Монако» с котировкой 1.61

 

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Монако»
1XBET1.61
победа «Монако» Сделать ставку
Зайдет прогноз?
Лига 1. «Луи II», (Монако) · +20°, ясно
МонакоФранция
03.10.26
Монако2 : 0Пиза
18.09.26
Монако2 : 1Ланс
12.09.26
Страсбург1 : 1Монако
04.09.26
ПСЖ1 : 2Монако
04.09.26
ПСЖ1 : 2Монако
30.08.26
Монако2 : 0Марсель
ТулузаФранция
03.10.26
Тулуза2 : 3По
19.09.26
Тулуза3 : 2Гавр
12.09.26
Лорьян2 : 2Тулуза
03.09.26
Тулуза0 : 1Лилль
29.08.26
Брест2 : 2Тулуза
22.08.26
Тулуза0 : 2Лион

ТОП Прогнозы

9 окт | 17:00
Металлург Мг:
Салават Юл
1.83
9 окт | 19:30
Ростов:
Акрон Тольятти
1.92
9 окт | 21:30
Боруссия Д:
Вердер
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 окт | 22:00
Реал Мадрид:
Вильярреал
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 окт | 21:45
Наполи:
Фросиноне
1.65

Ставки дня

1 место

9 Октября03:30
100%за прогноз
Серия А
ФлуминенсеФлуминенсе
КоритибаКоритиба
1.41

2 место

9 Октября21:30
100%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.90

3 место

9 Октября21:45
100%за прогноз
Лига 1
ЛансЛанс
ЛионЛион
1.60

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie