Новости спорта
Амбассадор BetBoom Погребняк дал прогноз на матч ЛЧ «Реал» Мадрид - «Бенфика»

Уже сегодня мадридский «Реал» примет «Бенфику» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках ответного матча 1/16 ЛЧ. Первая игра завершилась со счетом 0:1 в пользу мадридцев. Амбассадор BetBoom Павел Погребняк поделился мыслями по поводу противостояния.
У кого больше шансов одержать верх в противостоянии?
Погребняк:«Если судить объективно, то все шансы у «Реала». Минимально выиграли на выезде и сейчас будут играть дома. Но, по мне, не все так очевидно. Матч пропустит главная звезда мадридцев — Мбаппе. Плюс команда играет не так солидно в последних матчах. На выходных упустили только добытое лидерство в Ла Лиге, проиграв «Осасуне». Да и в целом работа Арбелоа не впечатляет, я считаю его назначение поспешным и необдуманным. Думаю, что шансы у «Бенфики» есть»
Представим, что Моуриньо все же сможет выбить мадридцев из ЛЧ. Насколько вероятен сценарий, что после этого Жозе займет место Арбелоа?
Погребняк:«Шансов на назначение Жозе в «Реал» нет, но зато есть шансы выиграть второй трофей ЛЧ с португальской командой. После «Порту» это вполне может быть «Бенфика»
Какая наиболее интересная ставка на матч?
Погребняк:«Для меня существенная потеря, да и для «Бенфики» тоже, это отсутствие Моуриньо на скамейке запасных из-за дисквалификации. Если бы Жозе был на бровке, можно было проверить вариант«Бенфика не проиграет» (коэффициент 2.11 в BetBoom). А так, я думаю, что матч будет результативным. Гости пойдут в атаку и свои голы точно найдут. Ну а в том, что «Реал» забьет на «Бернабеу» и сомневаться не приходится. Тотал больше 3 смотрится симпатично (коэффициент 1.97 в BetBoom)»
Матч начнется в 23:00 по московскому времени.Пользователи BetBoom практически единогласно считают «Реал» фаворитом — 92% ставок на исход пришлось на их победу.
Источник: БетБум

Амбассадор BetBoom Андрей Панков сделал прогноз на матч ЛЧ между ПСЖ и «Монако»

«Монегаски просто не смогут перебить с нужным счетом парижан, даже если ввяжутся в голевую перестрелку»
Читать
Новый ролик амбассадора БЕТСИТИ Эльхана Салахова с Максимом Петровым из Балтики

Игрок рассказал, какой был самый большой штраф за лишний вес на сборах
Читать
BetBoom представил статистику ставок на РПЛ в крупнейших городах России

Российская Премьер-Лига возобновляется уже на этой неделе.
Читать
Комментарии