«Челси» - «Барселона». Анонс матча

Хоккей

Футбол

Теннис

«Челси» - «Барселона». Анонс матча
20.02.2018 11:25

"Челси"

"Синие" явно находятся в крутом пике, проиграв два из трех последних матчей в АПЛ. У команды кадровые проблемы в защите, а Мората с начала года не забил еще ни одного гола. От успехов Миши Батшуаи в аренде за "Боруссию" фанам только хуже. Как следствие, действующий чемпион Англии отстает от лидера "Манчестер Сити" на невероятные 19 очков, поэтому слухи об отставке Антонио Конте звучат все громче. Впрочем, не все так плохо.

На один отдельный матч "Челси" может настроиться на высшем уровне. Атлетические центрбеки и латерали, которые постоянно идут в атаку, готовы создать немало проблем этой "Барсе". Эден Азар уже отмечался в воротах каталонцев, тогда как треугольник Виллиан - Педро - Жиру очень неудобным для таких технических соперников. Еврокубки слишком важны, чтобы сдавать их без боя.

"Барселона"

В 2018 году "Кулес" проиграли лишь однажды - "Эспаньолу" в Кубке Короля, а до этого последним поражением был августовский Суперкубок Испании против "Реала". При этом в двух внутренних турнирах они уже сейчас очень близки к успеху. Эрнесто Вальверде бьет рекордные серии Пепа Гвардиолы и не думает останавливаться. Поэтому очевидно, что даже на выезде команда будет явным фаворитом пары.

Так, "Барса" не слишком результативна, зато она улучшила оборонительные навыки. При схеме 4-4-2 находят себя и Луис Суарес, и дуэт хавбеков Иньеста - Коутинью. Восстановился от травмы Усман Дембеле, что расширяет выбор для тренера. Новый космический сезон от Лео Месси просто не может завершиться на такой ранней стадии Лиги чемпионов.

Коэффициенты на матч "Челси" - "Барселона":

Челси - 3,66

Ничья - 3,52

Барселона - 2,20

Ставки на матч

Поставить на этот матч можно в этих букмекерских конторах:

1хСтавка - бонус 2000 рублей всем новым игрокам

Лига Ставок - фрибет 500 рублей

Винлайн - бонус 16000 рублей новым игрокам

Вы также можете прочитать наш прогноз на этот матч здесь.

 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.