Дисциплинарный комитет РФС принял решение снять шесть очков с «Тюмени», которая выступает в ФНЛ.

Суд Лозанны принял решение удовлетворить жалобы игроков команды Шайморданова, Шумейко, Фурсина к клубу «Тюмень», по которым клуб должен им выплатить по 997 500 рублей.

Тюменский клуб не идет на переговоры и не хочет выполнять решение суда мирным путем.

После снятия очков «Тюмень» опустится на 19-е место в таблице ФНЛ.

Свежие Новости

22

Апреля

В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ определили лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня Кубка Стэнли.

Первой звездой стал форвард «Сан-Хосе» Томаш Гертл, который забросил победную шайбу в ворота «Вегаса» в меньшинстве во втором овертайме.

Вторая звезда – голкипер «Сан-Хосе» Мартин Джонс, отразивший 58 бросков в поединке с «Голден Найтс» (2:1 ОТ).

Третья звезда дня – нападающий «Бостона» Брэд Маршанд, добывший 3 (2+1) очка в игре с «Торонто» (4:2).

Время 10:24
Демар Дерозан оштрафован на 25 000 долларов

Защитник «Сан-Антонио» получил наказание за умышленный бросок мяча в сторону арбитра матча.

Во вчерашней игре с «Денвером» в четвертом матче серии плей-офф «Сперс» уступили на домашней площадке (103:117).

Дерозан в четвертой четверти бросил мяч в сторону арбитра, который зафиксировал фол в нападении, за что получил технический фол и был удален с площадки. Демар заплатит штраф в НБА в размере 25 тысяч долларов.

Время 10:17
НХЛ назвала финалистов «Норрис Трофи»

Стали известны три финалиста «Норрис Трофи» - приза лучшему защитнику регулярного чемпионата НХЛ.

Главными претендентами стали Марк Джиордано («Калгари»), Виктор Хедман («Тампа-Бэй») и Брент Бернс («Сан-Хосе»).

Бернс стал лучшим игроком обороны по очкам (83), броскам по воротам (300) и по передачам (67).

Джиордано может стать четвертым игроком в истории НХЛ, который выиграл «Норрис Трофи» в возрасте 35 лет и старше. У защитника «Калгари» 74 (17+57) очка при полезности «+39».

Хедман выиграл трофи в прошлом сезоне и в третий раз попал в финал. В «Лайтинг» он стал лучшим по голам (12), передачам (42) и очкам (54).

Время 10:12
Криштиану Роналду чемпион Италии, Англии и Испании

Туринский «Ювентус» обыграл «Фиорентину» и стал в восьмой раз подряд чемпионом Италии сезона-2018/19.

Для форварда чемпиона Италии Криштиану Роналду это первое Скудетто в карьере.

Ранее Роналду выигрывал чемпионат Англии с «Манчестер Юнайтед» и чемпионат Испании с «Реалом».

34-летний португалец первый в истории футболист, которому удалось выиграть чемпионаты в этих трех странах.

Время 03:43
«Манчестер Сити» установил рекорд клуба

В матче 35-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» переиграл на своем поле «Тоттенхэм» (1:0).

Для горожан победа в этот уик-энд стала 25-й в текущем сезоне победой на своем поле во всех турнирах. Это рекорд клуба для «горожан».

В АПЛ такой результат стал первым с сезона-2010/11, когда «Манчестер Юнайтед» выиграл 26 домашних матчей во всех турнирах.