Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - «Динамо»

Футбол

Формула-1

02.07.2020 07:21

В рамках 25-го тура российского чемпионата «Сочи» принимал дома «Динамо». Команды не слишком много атаковали и закончили матч с ничейным счетом 1:1.

В начале игры больше мячем владели хозяева. Первый опасный момент они создали на 13-й минуте встречи. После этого и «Динамо» начал более активно бегать в атаку. К концу тайма гости окончательно перехватили инициативу. Но на перерыв соперники ушли с неоткрытым счетом.

Во втором тайме команды начали активно проводить атаки . Опасные моменты возникали почти каждые несколько минут. На 55-й минуте игрок сочинцев сфолил в штрафной. С 11-метрового забил Комличенко. Затем игра успокоилась и немного давили хозяева. Но только к концу игры им удалось сравнять. Теперь уже игрок «Динамо» сфолил и с пенальти забил Кокорин. Итог встречи — 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Сочи» - «Динамо» - 01 июля 2020 года

После этой встречи команды продолжили занимать соседние строчки в середине таблицы. «Сочи» теперь имеет в активе 29 баллов и отстает от «Динамо» на три очка. А москвичи, в свою очередь, уступают «Уфе» и «Спартаку» с позиций выше только по дополнительным показателям.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.