Акинфеев рассказал о своих отношениях со Слуцким

Футбол

Хоккей

Теннис

12.07.2020 19:11

В преддверии матча с «Рубином» голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о бывшем наставнике «Армейцев» Леониде Слуцком, который сейчас возглавляет казанскую команду.

Вратарь сказал: «Викторыч, по большому счёту, не изменился со времён карьеры в ЦСКА: такой же обычный человек с не особо смешным юмором, каким и был. Шутить у него не особо получается, хотя порой проскакивают хорошие шутки. Он постоянно говорил Васе Березуцкому, что тот не умеет шутить, но я в этом моменте больше доверяю Васе».

«Если серьёзно, Слуцкий всем всё доказал. Квалифицированный и, не побоюсь этого слова, топовый тренер. Будь как-то по-другому, он бы не выиграл чемпионства, Кубки, Суперкубки. На такое способен только топ. В ЦСКА где-то, конечно, не всё складывалось, порой, наоборот, происходили чудеса. Но мы ценили, что Викторыч всегда умел собирать, настраивать команду, если нужно, устраивал нам релакс. Ездили играть в пейнтбол, в рестораны на командный ужин — всё это шло коллективу на пользу. У меня о Слуцком самые добрые и искренние воспоминания, никогда о нем плохого слова не скажу», — добавил Акинфеев.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.