Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Уфа»

Единоборства

Баскетбол

12.07.2020 20:56

В рамках очередного тура РПЛ  «Локомотив» сыграл с «Уфой». Гости достаточно активно атаковали. Хозяева тоже не забывали отвечать. Итог встречи – 1:1.

Начали команды матч размеренно. Первый опасный момент появился  на 11-й минуте встречи. Со штрафного опасно пробил игрок «Локомотива». Затем «Уфа» побежала отвечать и также создала момент, но ничего конкретного. Следующий момент возник у хозяев только на 30-й минуте матча. Но «Железнодорожник» ударил мимо ворот. На 37 минуте встречи в ворота «Локомотива» был поставлен пенальти, который у «Уфы» реализовал Фомин. Перед перерывом хозяева могли сравнять, но вратарь гостей парировал удар.

Во втором тайме соперники снова начали спокойно. Первую опасную атаку «Локо» создал только после 60-й минуты. На 77-й минуте хозяева чуть не забили, но мяч полетел в штангу. Через три минуты Фарфан, который не играл больше года, смог сравнять счет, пробив головой. Через несколько минут «Уфа» с углового чуть снова не вышла вперед, но мяч полетел мимо. У гостей был еще один опасный момент, но итоговый счет – 1:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Уфа» - 12 июля 2020 года

Эта ничья стала для «Локомотива» уже четвертой подряд. Сейчас он все еще занимает вторую строчку в таблице, отрываясь от «Краснодара» на три балла. А «Уфа» пока опережает «Динамо» на два очка и располагается на шестой позиции.