Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Ахмат»

15.07.2020 20:59

В рамках 29-го тура РПЛ «Спартак» дома обыграл «Ахмат» со счетом 3:0. У гостей почти не было шансов на победу.

Первыми в атаку побежали хозяева. Но всего за первую половину тайма моментов почти не было. На 29 минуте встречи после углового «Красно-белые» открыли счет. Но мяч был отменен из-за офсайда. Под конец тайма клубы обменялись опасными моментами. Но на перерыв соперники ушли с нулевым счетом.

Во втором тайме «Спартак» сразу начал давить. На 51-й минуте дальним ударом в верхний угол забил Зобнин. «Ахмат» после этого тоже попытался ответить, но Глушаков ударил выше ворот. Затем соперники начали создавать много опасных моментов. На 81-й минуте счет стал 2:0. После прохода Жиго парашютиком забил Соболев. Через десять минут «Красно-белые» увеличили отрыв. Крученым ударом в угол забил Тиль. Итог встречи – 3:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Ахмат» - 15 июля 2020 года

Этой победой «Спартак» прервал свою безвыигрышную серию . Теперь «Красно-белые» поднялись в таблице на восьмое место. Они отстают от «Арсенала» и «Уфы» всего на один балл. А вот «Ахмат» сохранил 13-ю строчку.