Медведев рассказал о проблемах со здоровьем после победы над Рублевым

Формула-1

Футбол

Хоккей

Единоборства

10.09.2020 11:26

Вчера россиянин Даниил Медведев победил Андрея Рублева в четвертьфинале US Open (7:6, 6:3, 7:6). Он прокомментировал физические проблемы, из-за которых вызывал физиотерапевта в конце третьего сета: «Нет-нет, все нормально. Просто в конце третьего сета я немного устал после очень тяжелого матча. Плечо начало побаливать. Я вызвал физио, чтобы он посмотрел».

«Еще у меня начались небольшие судороги, он сделал массаж, и это очень помогло. Как вы видели, я потом играл на 100%. Если честно, я удивлен, как хорошо все себя чувствуют на турнире. Было уже много пятисетовых матчей. Конечно, я не знаю, как они себя потом чувствовали, но мы видели уже много отличных пятисетовых матчей, в которых все боролись до конца. К счастью, я одерживал все победы в трех сетах, и это очень помогает в долгосрочной перспективе. Я доволен. Поэтому физически со мной все нормально», - добавил Медведев.

Также он высказался о своем сопернике в полуфинале Доминике Тиме: «С Домиником сложно – особенно на грунте. Я это испытал на себе в прошлом году в финале Барселоны. На харде с ним полегче, но совсем чуть-чуть. Он же только что вышел в финал Australian Open. Но мне будет проще играть с ним на харде, чем на грунте. Он старается забегать под форхенд и атаковать. И с этим ничего не сделать – только держать удар и смотреть, что получится с ним сделать. И прочувствовать это можно только во время матча».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.