Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Дандолк»

Единоборства

30.10.2020 06:56

«Арсенал» принимал дома «Дандолк» во втором матче группового этапа Лиги Европы. Хозяева подтвердили свой класс. Уверенно победили со счетом 3:0.

С первых минут в атаку побежали гости. Уже имели момент на третьей минуте. После этого «Арсенал» стал сдерживать пыл «Дандолка». Сам он создал свой первый шанс на 24-й минуте. Но пробил игрок лондонцев мимо. К 30-й минуте «Арсенал» окончательно перехватил инициативу. На 42-й минуте он открыл счет. После углового и возни в штрафной «Дандолка» мяч пропихнул в пустые ворота Нкетиа. Через несколько минут «канониры» забили второй. После отскока выбежал один на один Уиллок. Ударил он мощно в девятку. Второй тайм сразу начался с третьего гола «Арсенала». С разворота в дальнюю девятку закрутил мяч Пепе. До конца игры было еще несколько моментов у хозяев поля. «Дандолк» ничего не отвечал и только отбивался. Итог матча — 3:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Дандолк» -29 октября 2020 года

После этого тура позиции команд в группе сохранились. «Арсенал» все еще делит первое место с «Мольде», опережая его по дополнительным показателям. А «Дандолк» по этой же причине уступает «Рапиду» и идет последним в группе.