Видеообзор и лучшие моменты матча «Атлетико» - «Локомотив»

26.11.2020 07:37

В Мадриде в рамках четвертого тура ЛЧ «Атлетико» принимал дома «Локомотив». Хозяева были намного активнее и опаснее. У «Локомотива» было всего пара моментов.  Однако счет остался неоткрытым – 0:0.

С первых минут давить начали хозяева. Несколько моментов они создали за пару минут. Продолжили доминировать мадридцы после этого. «Локомотив» отбивался от опасных атак соперника. Несколько раз Гильерме спас свою команду. За 30 минут «Локомотив» не создал ни одного момента. Первый шанс забить у него был на 38-й минуте. Но защитники «Атлетико» не дали реализовать момент Игнатьеву. Во втором тайме «Локомотив» был чуть активнее. «Атлетико» смог забить на 68-й минуте. Коке вколотил мяч в ворота «железнодорожников» с метра. Однако после просмотра ВАР мяч отменили из-за офсайда. Мадридцев это не остановило. Они продолжили давить. Но матч завершился со счетом 0:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Атлетико» - «Локомотив» - 25 ноября 2020 года

Таким образом, «Атлетико» потерял шансы обогнать «Баварию». У него теперь пять баллов в активе, а у мюнхенцев – 12. Зато «Локомотив» еще может зацепиться за второе место. Он отстает от «Атлетико» на два балла.