Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Динамо»

Единоборства

Баскетбол

01.05.2021 21:02

В 28-м туре РПЛ «Рубин» принимал дома «Динамо». Гости давили почти весь матч. «Рубин» отбивался, однако смог сам забить больше. «Динамо» в итоге уступило со счетом 1:2.

С первых минут давить начало «Динамо», имело оно момент уже на пятой минуте. Вратарь хозяев спас. После этого гости продолжали давить, казанцы больше отбивались. За 10 минут «Динамо» создало четыре опасных атаки. Однако на 15-й минуте Деспотович наказал гостей за упущенные возможности. Он забил в нижний угол ворот «Динамо». После этого игра успокоилась и моментов почти не было. Во второй части встречи борьба команд продолжилась. На 52-й минуте у казанцев был удален Самошников. Затем снова увереннее стало играть «Динамо». Но голкипер «Рубина» продолжал спасать свою команду. На 80-й минуте Ин-Бом смог убежать от защитника «Динамо» и обойти его вратаря, а затем забить в пустые ворота. «Динамо» еще имело пару хороших моментов, но забить оно так и не смогло – победа «Рубина» со счетом 2:0.

После этой победы «Рубин» закрепился на четвертом месте. Он теперь с 49-ю баллами отстает от «Спартака» со строчки выше на одно очко. А «Динамо» идет в середине, на седьмом месте.