Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» - «Урал»

Баскетбол

02.05.2021 20:59

В 28-м туре РПЛ «Химки» принимали дома «Урал». Хозяева смогли забить первый гол быстро, однако сразу после этого остались без игрока на поле. Но «Урал» не смог воспользоваться преимуществом и проиграл – 0:1.

С первых минут атаковать начал «Урал». К 10-й минуте проснулись и хозяева, имели они свой первый шанс. В следующей атаке «Химки» уже открыли счет. Конате забил после отскока с метра от ворот. Затем хозяева продолжили давить. Но на 15-й минуте у них удалили игрока. «Урал» после этого сам стал перехватывать инициативу. Соперники стали обмениваться опасными атаками. Во втором тайме моментов было не так много. К середине второй 45-минутки «Урал» стал доминировать. До конца встречи уральцы пытались сравнять, однако счет остался 1:0.

После этой победы «Химки» расположились в середине таблицы, на восьмом месте. Они отстают от «Динамо» со строчки выше на два балла. А «Урал» идет 12-м в РПД с 31-м очком.