Видеообзор и лучшие моменты матча «Рома» - «Манчестер Юнайтед»

Новости спорта

Формула-1

07.05.2021 06:44

«Манчестер Юнайтед» приезжал в гости к «Роме» на ответный матч ½ финала ЛЕ. Игра была равной, но чуть больше давили римляне. Они и победили со счетом 3:2, однако этого не хватило для выхода в финал ЛЕ.

«Рома» первой создала момент. Могла она забить уже на четвертой минуте. На 20-й минуте свой первый опасный момент имел и МЮ. Кавани перебросил мяч через вратаря и попал в перекладину. После этого «Юнайтед» продолжал давить. К концу тайма «Рома» снова начала активно атаковать. Но МЮ не отдавал преимущество и тоже давил. НА 39-й минуте Кавани убежал от защитников и пробил без шансов для голкипера. На перерыв они ушли со счетом 0:1.

Во второй 45-минутке активная игра от обеих команд продолжилась. На 57-й минуте римляне сравняли. Джеко после прострела в штрафную забил головой. Через пару минут «Рома» забила второй мяч. После ошибки Фреда Кристанте пробил в дальнюю девятку. На 68-й минуте Кавани у МЮ сделал дубль. Он после навеса забил головой. К 83-й минуте счет стал 3:2. Залевски после навеса мощно пробил в угол ворот МЮ, Так матч и завершился.

Таким образом, по сумме двух матчей в финал вышел МЮ.