Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Рубин»

Единоборства

08.05.2021 20:15

«Арсенал» сыграл с «Рубином» в 29-м туре российской Премьер-лиги. Хозяева уверено начали матч и забили несколько голов. Однако во втором тайме «Рубин» перевернул ход встречи и забил четыре мяча. Итог встречи – 2:4.

Игра началась с атак казанского клуба. На седьмой минуте в ворота «Арсенала» чуть не был поставлен пенальти. Однако 11-метровый отменили. После этого инициативу перехватили хозяева. Тульский клуб забил на 25-й минуте. Хлусевич забил после навеса. «Рубин» начал пытаться отвечать. Однако на 32-й минуте счет стал 2:0. Джорджевич после навеса забил мяч головой. На перерыв они ушли со счетом 2:0.

Вторая 45-минутка началась с давления казанцев. На 52-й минуте у туляков был удален Ткачев, а в ворота «Арсенала» был поставлен пенальти. Деспотович реализовал 11-метровый. Гости после этого продолжали пытаться сравнять. Это удалось им сделать на 59-й минуте. Макаров убежал от защитников и пробил в угол ворот соперника. На 66-й минуте «Рубин» забил уже третий гол. Старфельт забил после углового головой. «Рубин» продолжал атаковать, а «Арсенал» постоянно отбивался. На 89-й минуте Костюков пробил в девятку без шансов для голкипера. Так матч и завершился – 2:4.

После этой победы «Рубин» закрепился на четвертой строчки. От двух команд выше он отстает всего на одно очко. А вот «Арсенал» все еще идет в зоне вылета, на 13-й позиции.