Точилин: То, что игроки «Динамо» «выстрелили», не связано с приходом Шварца

Футбол

Хоккей

Баскетбол

Теннис

14.10.2021 17:59

Бывший игрок «Динамо», а ныне известный тренер Александр Точилин оценил работу нынешнего наставника клуба Сандро Шварца, который ровно год руководит московской командой.

«Честно говоря, особо не анализировал. Тут, я не знаю, анализировать руководство должно. То, что при нем молодежь стала «выстреливать» и попадать в сборную, вряд ли связано с тем, что Шварц пришел. Просто такая молодежь появилась, и они себя проявили, то, соответственно, своей игрой они заслужили этот вызов. А говорить о том, что именно при Шварце, по мне, это просто стечение обстоятельство, причем опять же тот же Тюкавин и Закарян и так были на подходе. Просто так совпало то, что при Шварце они стали больше играть.

Реально ли московскому «Динамо» побороться за чемпионство. Конкурентом «Зенита» его называют, но последние игры показали, что, видимо, еще не совсем готово, хотя наравне с тем же «Локомотивом», с тем же «Сочи», да они могут создать конкуренцию, но, к сожалению, «Зенит» пока все равно вне конкуренции», — сказал Точилин корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.