Владислав Радимов: В матче против «Красавы» я видел мужиков на поле, и долг мы вернули

Хоккей

Футбол

Единоборства

15.10.2021 14:03

Главный тренер «Зенита»-2 и бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в беседе с корреспондентом «ВсеПроСпорт» прокомментировал победу своей команды над «Красавой» и рассказал об атакующем футболе в стране.

В матче 16-го тура первенства второго дивизиона ФНЛ «Зенит»-2 обыграл «Красаву». Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0.

«Самое главное, что после 0:6 в первом круге, о чем я говорил ребятам в раздевалке, по-мужски долги нужно возвращать. В матче против «Красавы» я видел мужиков на поле, и долг мы вернули. И в спорте, и в жизни нужно возвращать долги.

Мне кажется, в ФНЛ и РПЛ хотелось бы видеть больше атакующих действий. Это я сужу, как зритель, когда смотрю футбол. Сейчас объективно нет таких исполнителей, как Аршавин, Домингес, Данни, Халк, Вагнер Лав. Соответственно, футбол кажется менее смотрибельным. Возьмем недавний матч сборной России со Словакией, где словаки владели мячом 75%, но уступили 0:1. Мне по душе более атакующий футбол, но должен быть баланс», - сказал Радимов в беседе с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Егором Антипиным.

Напомним, в таблице подгруппы 1 группы 2 «Зенит»-2 занимает седьмое место. «Красава» располагается на четвертой строчке.

Действущие лица:
Зенит-2
Автор: Egor Antipin

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.