Червиченко: «Хочется верить, что «Зенит» пройдет дальше, но надежды мало. Завтра петербуржцы закончат выступление в еврокубках»

Футбол

Формула-1

Червиченко: «Хочется верить, что «Зенит» пройдет дальше, но надежды мало. Завтра петербуржцы закончат выступление в еврокубках»
23.02.2022 19:27

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф Лиги Европы за выход в 1/8 финала «Бетисом» и «Зенитом». В первой игре в Санкт-Петербурге испанский клуб одержал победу со счетом 3:2.

 

«Хочется надеяться, что «Зенит» пройдет дальше, но надежды мало. Никаких корректировок за это время команда Семака в обороне не сделала. Игроки остаются те же, вратарская позиция все еще проблемная. Были бы надежды, забей «Зенит» два мяча и удержи ситуацию сзади. Атаковать и держать мяч в центре питерцы умеют, а вот в защите испытывают серьезные проблемы. Завтра «Зенит» закончит свое выступление в еврокубках

 

Заслужил ли Дзюба выхода в стартовом составе? В стартовом составе больше выходят не по заслугам, а по тактическим соображениям тренера. Может быть, Дзюбе придется выйти в конце матча, чтобы усилить игру при неблагоприятной ситуации. Сыграл в первом матче с «Бетисом» Дзюба неплохо. Особенно отличился в первом тайме. В конце матча, конечно, подсел, но картины не портил. Выглядел Артем очень прилично», - сказал Червиченко.

 

Встреча «Бетис» - «Зенит» пройдет в четверг, 24 февраля. Начало – в 23:00 по московскому времени.

Действущие лица:
Зенит
Бетис
Источник: Vseprosport.ru
Автор: Ya Antoshko

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.