Новости спорта
31 Декабря18:23
Лишка о поражении «Ак Барсу»: «Немножко не повезло в буллитах»31 Декабря14:26
Евгений Артюхин: «Уверен, «Салават Юлаев» попадет в плей-офф»31 Декабря10:30
Гримальди рассказал, как празднует Новый год: Иногда я ложусь спать до полуночи. Я скучный31 Декабря10:08
Комментаторы и ведущие «Матч ТВ» выбрали Овечкина лучшим спортсменом России в 2025 году30 Декабря20:25
Максим Рыбин не назвал игроков СКА среди главных звезд КХЛ30 Декабря17:55
Стали известны условия контракта новичка «Салавата» Хо-СэнгаХоккей • 01.03.2022
Буре не допустили до заседания совета IIHF по отстранению России от турниров
Слушать

Президент Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) Люк Тардиф сообщил, что член совета Павел Буре не был допущен к участию в заседании совета, на котором было принято решение отстранить сборные России и Белоруссии.
«Да, это правда», - ответил Тардифа РИА Новости на вопрос о том, действительно ли Буре не был допущен к участию в заседании совета из-за конфликта интересов.
Напомним, 28 февраля совет IIHF отстранил сборные России и Белоруссии от международных соревнований на неопределенный срок, а также лишил Омск и Новосибирск права на проведение молодежного чемпионата мира - 2023.
Хоккей
02.03.2022 15:11НХЛ закрыла свой профиль в Инстаграме для России
НХЛ закрыла свой профиль в Инстаграме для России
ЧитатьХоккей
03.03.2022 10:33У 18-летнего игрока «Авангарда» обнаружили рак
У 18-летнего игрока «Авангарда» обнаружили рак
Читать
Комментарии