Карпин об отмене стыковых игр: «Может быть, сыграем с молодежкой, пока думаем над этим»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал о ближайших сборах национальной команды.
«Приехал на поезде на совещание из Ростова. Говорили про ближайшее будущее. Решили, что 21 марта соберем сборную команду и до 26-го сыграем. Еще не знаю, с кем. Сейчас думаем над этим, между собой, может быть, с молодежкой. И 27-го разъедемся. Молодежная сборная тоже будет собираться. Им тоже надо с кем-то играть. Почему бы не сыграть с ними», — заявил специалист.
Источник: Sport24
Тарханов: Думаю, в финале Кубка России сыграют «Зенит» и «Динамо»
Тарханов: Думаю, в финале Кубка России сыграют «Зенит» и «Динамо»
ЧитатьКарпин о Дзюбе: «Он сказал, что хочет и готов играть за сборную. Я ответил: пусть тренируется и готовится»

Карпин о Дзюбе: «Он сказал, что хочет и готов играть за сборную. Я ответил: пусть тренируется и готовится»
ЧитатьДиректор «Динамо» после жеребьевки ¼ Кубка России: «Уверен, на своём поле «Балтика» сделает максимум для выхода в полуфинал»

Директор «Динамо» после жеребьевки ¼ Кубка России: «Уверен, на своём поле «Балтика» сделает максимум для выхода в полуфинал»
Читать
Комментарии