Новости спорта
Юрген Клопп о борьбе за чемпионство

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о борьбе с «Манчестер Сити» за чемпионство в АПЛ.
«Представьте, какой ситуация была бы, если бы «Ливерпуль» не был так близко? Представьте такую ситуацию! Даже интервью были бы скучными: «Какая разница!»
Нужно, чтобы было некоторое воодушевление, чтобы за сохранение места в АПЛ и выход в Лигу чемпионов шла серьезная борьба. Все мы чувствуем напряжение. Нельзя сказать, что его нет.
После матча с «Тоттенхэмом» не было такого, что я подумал: «Отлично!» Но до того, как справиться с эмоциями, ты сталкиваешься с 20 камерами. Это и сделал Пеп. Чтобы я ни сказал на прошлой пресс-конференции, Гвардиола, вероятно, подумал, что должен высказаться таким образом.
Вы гораздо лучше меня знаете, что это не так, что вся страна поддерживает «Ливерпуль». Ничто из того, что сказал Пеп, не изменит нашу ситуацию», – сказал Клопп.
Источник: Daily Mail
Чтобы перейти в «Ювентус» Погба придется снизить зарплату в два раза

Чтобы перейти в «Ювентус» Погба придется снизить зарплату в два раза
ЧитатьВалерий Газзаев о полуфинальных матчах Кубка России

Валерий Газзаев о полуфинальных матчах Кубока России
Читать

Комментарии