Андрей Мартемьянов про 3:2 с «Северсталью»: «Сегодня третий период показал, что мы на правильном пути»

Единоборства

29.11.2022 09:28

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Северсталью» – 3:2.

«Мы готовились к тому, что «Северсталь» будет очень быстро играть в короткий пас. Мобильные нападающие, быстрые переходы были из обороны в атаку, из атаки в оборону.

Они выглядели посвежее, и первые два периода у нас не сложились. У нас были ненужные удаления, пропустили в меньшинстве два гола.

Затем перешли на три пятерки, парни завелись, мы попросили активнее играть в чужой зоне, что принесло свои плоды. Свои ошибки мы помним. Сегодня третий период показал, что мы на правильном пути», – сказал Мартемьянов.