Мостовой: Дисквалификации за драку не повлияют на результаты «Спартака» и «Зенита» в Кубке

Баскетбол

Футбол

Хоккей

29.11.2022 21:39

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал обращение «Зенита» в связи с удалением игроков команды Малкома и Вильмара Барриоса и неудалением футболистов красно-белых Квинси Промеса и Наиля Умярова в недавнем матче Кубка России.

Напомним, сразу после финального свистка на поле произошла массовая драка. Арбитр Владимир Москалёв удалил трёх игроков «Зенита» и трёх футболистов «Спартака».

«Ситуация не настолько сложна. Есть камеры, видеопросмотр. Спокойно можно всё отсмотреть и выяснить. Ясно, что ударившие могут по паре игр дисквалификации получить. Конечно, это было некрасиво. Все прыгали, толкали, можно было по шесть игроков из каждой команды удалить. Но дисквалификации не повлияют на результаты «Спартака» и «Зенита» в Кубке», - сказал Мостовой корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После инцидента победу в серии пенальти одержал «Зенит». Тем не менее, «Спартак» занял в группе Б первое место. Вторыми стали «Крылья Советов», а «Зенит» с третьей строчки попал в путь регионов.

Действущие лица:
Спартак
Зенит

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.