Видеообзор и лучшие моменты матча Тунис – Франция

Баскетбол

01.12.2022 01:01

Тунис и Франция играли в рамках заключительного тура ЧМ-2022. Французы ранее себе гарантировали попадание в плей-офф. Так что команда Дешама играла расслабленно и в итоге проиграла – 0:1.

Тунис уверено играл с первых минут. Забил уже на восьмой минуте, но гол был отменен из-за офсайда. Франция изредка убегала в атаку и пыталась открыть счет. Но на перерыв соперники ушли со счетом 0:0. Во второй 45-минутке доминирование Туниса продолжилось. Забить команде удалось на 58 минуте – отличился Хазри. После этого французы проснулись и начали активно атаковать. Сравнять команде удалось только на восьмой добавленной минуте. Но гол отменили после просмотра ВАР. В итоге счет остался 1:0.

В итоге Франция в их квартете осталась на первом месте. А вот Тунис опередила Австралия на два очка.