Зинэтула Билялетдинов о 4:1 с «Трактором»: «К сожалению, пропустили шайбу, но этот гол напрашивался»

Единоборства

23.01.2023 20:29

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Трактором» – 4:1.

«Игра была неплохой, обе команды хотели показать хороший, дисциплинированный хоккей. Наша команда сыграла достаточно неплохо, я доволен игрой. К сожалению, пропустили шайбу, но этот гол напрашивался, потому что соперник прибавил в движении, в активности, был настойчивым.

У «Ак Барса» забивали и защитники, и нападающие? Мы всегда говорим, чтобы игроки бросали, есть возможность — надо бросать. Не всегда можно добиться этого, потому что каждый пытается разыграть каким-то образом. Но если есть ситуация, нужно бросать, установка такая постоянная.

В третьем периоде как будто отдали инициативу? Мы говорили после второго периода, чтобы ребята продолжали играть. Но соперник действовал достаточно активно и создал много опасных моментов», – сказал Билялетдинов.