Сергей Коньков: «Чемпионат у нас очень интересный, поэтому оценивать шансы «Барыса» на попадание в плей-офф не совсем корректно»

Футбол

Единоборства

Теннис

Сергей Коньков: «Чемпионат у нас очень интересный, поэтому оценивать шансы «Барыса» на попадание в плей-офф не совсем корректно»
24.01.2023 18:23

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков рассказал, что думает о выступлении «Барыса» в текущем сезоне.

«Оценивать выступление «Барыса» в текущем сезоне мы будем по его итоговому результату. На сегодняшний день команда продолжает бороться за попадание в плей-офф. Каждая команда сталкивается со сложностями. Это кадровые проблемы, поиск сочетаний, травмы.

Если «Барыс» попадет в плей-офф и пройдет первый раунд, все скажут: «О, как же здорово он сыграл!» Если у него не получится это сделать, оценка за сезон будет неудовлетворительной.

Сейчас команда продолжает борьбу, все итоги подведем весной. Любому коллективу хочется быть лидером, но это идеальная ситуация. Не все клубы с этим справляются. Самое главное, что у «Барыса» сохраняются шансы.

Интрига есть и на Западе, и на Востоке. Если сравнивать с прошлыми сезонами, то у нас только «Сочи» и «Куньлунь» не попадают в плей-офф. Хотя, у китайцев еще остаются теоретически шансы.

Чемпионат у нас очень интересный, поэтому оценивать шансы команд на попадание в плей-офф не совсем корректно», – сказал Коньков.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.