Чендлер о том, как Волкановски может победить Махачева: «Если Алекс остановит тейкдауны Ислама и будет держать высокий темп»

Хоккей

Футбол

Единоборства

Формула-1

Чендлер о том, как Волкановски может победить Махачева: «Если Алекс остановит тейкдауны Ислама и будет держать высокий темп»
07.02.2023 17:04

Легковес UFC Майкл Чендлер высказался перед боем Ислама Махачева и Алекса Волкановски.

«В наши дни трудно что-то предсказывать. Мы знаем, что Махачев может уничтожить Волкановски, потому что он больше, сильнее и лучше борется. Но мы видели, как Алекс выходил из очень трудных ситуаций, менял план в середине боя, использовал бойцовские инстинкты и IQ и побеждал. Так что если Ислам выйдет и сможет навязать свою игру, перевести бой вниз, может быть, он и победит досрочно, но это будет победа доминирующим решением», - сказал Чендлер.

«Волкановски хорош во всех аспектах. Он может переломить ситуацию во втором и в третьем раундах. Если Алекс остановит тейкдауны Ислама и будет держать высокий темп, он перебьет его по очкам и выиграет решением. Один парень умеет навязать свою игру, а второй умеет адаптироваться и противостоять любой тактике. Все это делает бой невероятно интересным, рекомендую не пропускать UFC 284», – добавил боец.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.