Пеп Гвардиола: «Когда играешь на «Бернабеу» против «Реала», в их турнире, нужно быть готовым больше, чем на 90 минут»

Единоборства

10.04.2024 07:43

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала» (3:3).

«Мы забили три гола на «Бернабеу». Не все в Англии понимают, как трудно играть здесь. Этим результатом можно гордиться.

Мы прошли долгий путь. В первых трех сезонах мы бы проиграли такой матч со счетом 1:4. Я сказал своим игрокам, что когда играешь на «Бернабеу» против «Реала», в их турнире, нужно быть готовым больше, чем на 90 минут.

Мы многому научились, обрели стабильность и, надеюсь, сможем играть все лучше и лучше», – сказал Гвардиола.