В агентстве Виллиана Роши заявили, что ждут нового предложения от ЦСКА по продлению контракта с бразильцем

Футбол

Баскетбол

Теннис

Хоккей

В агентстве Виллиана Роши заявили, что ждут нового предложения от ЦСКА по продлению контракта с бразильцем
15.04.2024 13:10

В агентстве Sferico Sports, представляющем интересы защитника ЦСКА Виллиана Роши, рассказали о ходе переговоров по новому контракту с бразильским футболистом.

«ЦСКА сделал Виллиану Роше предложение о продлении контракта, но мы считаем, что это предложение ниже того, чего он стоит. Агент игрока Игор Кампеделли понимает, что это предложение непоследовательно и не соответствует ценности и важности Виллиана для ЦСКА. Агент понимает, что сегодня Виллиан стоит гораздо дороже. Агент также подчеркивает, что в прошлом клуб отклонял предложения, которые были бы очень выгодны с финансовой точки зрения для игрока.

Игор Кампеделли считает, что игрок заслуживает лучшего предложения. Он один из лучших игроков в РПЛ и в Европе. Просто посмотрите, что он входит в десятку лучших игроков в Европе по игре головой. Ждем нового встречного предложения от ЦСКА. Виллиан любит и уважает ЦСКА», — сказал представитель агентства в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт».

Виллиан Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года. Действующее соглашение 29-летнего бразильца рассчитано до 30 июня 2025 года и имеет опцию продления еще на один сезон. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 7 млн евро.

В нынешнем сезоне Роша провел 28 матчей, на его счету 2 гола и 1 результативная передача. Всего за армейский клуб он сыграл в 60 матчах, забил 6 мячей и стал автором 4 голевых пасов.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.