ТОП бонусов новым игрокам!

Новости спорта

Больше новостей
Биатлон12.12.2024
1 мин.

Губерниев: биатлонист Логинов готов сейчас необыкновенно

Слушать
Губерниев: биатлонист Логинов готов сейчас необыкновенно

Источник изображения:соцсети Дмитрия Губерниева

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о победе двукратного олимпийского призера по биатлону Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате России в Ижевске.

Логинов допустил три промаха на четырех огневых рубежах и показал время 56 минут 9,8 секунды. Вторым стал Кирилл Стрельцов (два промаха; отставание - 39,0 секунды), третье место занял Рустам Каюмов (два промаха; +46,4).

«Видно, что Наташе Шевченко трасса не подошла. Но какая Шевнина! Теперь она тоже выиграла «Ижевскую винтовку», как ее муж Сергей Коновалов. У Вики Сливко стрельба барахлит. Тем не менее, подиум прекрасен. Близко подобралась молодежь из резервной команды – Зярынова и Гришина. Ульяна Нигматуллина постепенно находит себя, седьмая сегодня.

Восхищаюсь мужеством Виктории Метели. Желаю ей здоровья! Надо понять, что у нее со здоровьем. Кровь пошла, слабые сосуды, давление, может быть. Виктория Метеля нам нужна живехонькой-здоровехонькой.

Логинов допустил близкое к критическому количество промахов, но все же первый, молодец. Саша готов сейчас необыкновенно. Мы видим, что Стрельцов с Каюмовым провели едва ли не лучшие свои гонки. Стрельцова уже некоторые начали списывать со счетов, но он жив, курилка. Каюмов молодец, реализовал себя. Ямал все чаще и чаще впереди.

Что касается командного зачета, я восхищаюсь работой Нуждова и Федерации биатлона Московской области. Они призвали под знамена лучших, и Московская область в каждой гонке в числе лидеров. Это блестящий профессиональный подход», - сказал Губерниев.

В четверг Полина Шевнина выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате России, допустив один промах на четырех огневых рубежах и показав время 46 минут 46,4 секунды. Второе место заняла Наталия Шевченко (без промахов; отставание - 6,4 секунды), третьей стала Виктория Сливко (два промаха; +32,4).

Источник: "ВсеПроСпорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Шеф-редактор
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 12 Декабря 2024

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Биатлон
    13.12.2024 07:11

    Гришина: Очень печально, можно было бороться за самые высокие места

    Гришина: Очень печально, можно было бороться за самые высокие места

    Читать
    Биатлон
    13.12.2024 07:12

    Наталия Шевченко: Четыре нуля — очень достойный результат для меня

    Наталия Шевченко: Четыре нуля — очень достойный результат для меня

    Читать
    Биатлон
    13.12.2024 07:16

    Шевнина: это моя первая взрослая победа в индивидуальной гонке

    Шевнина: это моя первая взрослая победа в индивидуальной гонке

    Читать