Новости спорта
Хоккеист СКА Плотников: фитнес-браслет показывает, что мне 25 лет

Источник изображения:КХЛ
Форвард СКА Сергей Плотников в беседе с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Дарьей Тубольцевой признался, что ощущает себя гораздо моложе реального возраста.
В июне хоккеисту исполнилось 35 лет.
— В прошлом году, когда вы пришли в СКА, Роман Борисович говорил, что вы в шикарной форме, даже лучше, чем 5–7 лет назад. А как вы сами ощущаете? Есть мнение, что после 30 лет игрок уже ветеран. Или вы чувствуете, что опыт и работа, наоборот, прибавили вам сил?
— Объективно, думаю, я прибавил. Потому что изменил подготовку, свое мышление, питание, восстановление — вообще все, что делаю, не только на льду или в зале, но и за пределами хоккейного поля. Я все перестроил и теперь физически чувствую себя лучше, выгляжу лучше. Даже Whoop (фитнес-браслет) показывает, что я молодой.
— Какой возраст показывает?
— 25 лет.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Плотников: могу подтвердить, что мне повысили зарплату в СКА по новому контракту

Сергей Плотников: могу подтвердить, что мне повысили зарплату в СКА по новому контракту
ЧитатьПлотников о «Шанхай Дрэгонс»: давно Питеру пока иметь ещё одну команду

Хоккеист Плотников о «Шанхай Дрэгонс»: давно Питеру пока иметь ещё одну команду
ЧитатьПлотников: в СКА началась определенная перестройка с приходом Ларионова

Сергей Плотников: в СКА началась определенная перестройка с приходом Ларионова
Читать
Комментарии