Новости спорта

Больше новостей
Футбол13.09.2025
1 мин.

Еремиев поделился мнением о матче «Бавария» – «Гамбург»

Слушать

Комментатор Александр Еремиев прокомментировал предстоящий матч третьего тура Бундеслиги между «Баварией» и «Гамбургом».

«Разница голов в последних восьми матчах между «Баварией» и «Гамбургом» на «Альянц Арене» — 50-3. Защитник «Гамбурга» Джордан Торунарига должен был стать лидером обороны, а вместо этого трижды за первый тайм дерби упал на газон и пропустил нападающего. «Бавария» за первые два тура забила девять, а «Гамбург» — ни одного.

Чтобы избежать разгрома, который кажется очевидным, «Гамбургу» нужно учиться у своих соседей — «Санкт-Паули». Они и пытались — Мерлин Польцин строит оборонительную команду, понимая, что это единственный шанс. С «Санкт-Паули» в прошлом сезоне мучились все — поэтому они вторые по пропущенным голам. «Гамбургу» нужно сделать всё, чтобы «Бавария» сегодня мучилась. И тогда можно увести с «Альянц-Арены» очки», — передает слова Еремиева «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 13 Сентября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    13.09.2025 18:23

    «Ювентус» – «Интер»: смотрите матч бесплатно и получите фрибет 15.000 руб

    Ювентус – Интер: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

    Читать
    Футбол
    13.09.2025 18:24

    «Краснодар» – «Акрон»: смотрите матч бесплатно и получите фрибет 15.000 руб

    Краснодар – Акрон: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

    Читать
    Футбол
    13.09.2025 18:28

    Президент «Урала»: «Агент Ишкова молодец, что нашел такого лоха»

    Президент «Урала» Иванов: «Агент Ишкова молодец, что нашел такого лоха»

    Читать