Новости спорта
Мельникова: «Переживала, как меня примет публика в Париже»
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова в интервью журналисту Sport24 рассказала, как приняла ее французская публика.
— Турнир проходил на арене, которая прошлым летом принимала Олимпиаду. Это добавило мотивации?
— Не скажу, что это добавило мотивации, просто символично для меня. Конечно, я мечтала выступить на Олимпийских играх в Париже. Здорово, что удалось «прощупать» эту арену, посмотреть, с каким размахом выступали девушки и парни на Олимпиаде.
— Обычно на все зарубежные соревнования ты ездила с командой. В этот раз получилось так, что вообще одна — ни парней, ни других девочек. Переживала из-за этого?
— Это добавило дополнительной ответственности. Тем более я понимала, что российская гимнастика, наверное, никогда не возвращалась с соревнований без медалей.
— Каково выходить на 20-тысячную публику?
— Очень впечатляюще и вдохновляюще. Больше всего переживала о том, как меня примет публика — из-за длительного отсутствия на международной арене и ситуации в мире. Когда вышла на брусья и подняла руку, услышала, как взорвался зал. Поняла, что все нормально.
Источник: Sport24
Репонд: «После тренировок с Мишиным решила сосредоточиться на фигурном катании»
Швейцарка Репонд: «После тренировок с Мишиным решила сосредоточиться на фигурном катании»
ЧитатьГорбачева вместе с тренером Федченко прибыли в Пекин на олимпийский отбор
Горбачева вместе с тренером Федченко прибыли в Пекин на отбор
ЧитатьМамиашвили о провале на ЧМ: «Минимальную задачу команда выполнила»
Президент Федерации борьбы о провале на ЧМ: «Минимальную задачу команда выполнила»
Читать
Комментарии