Новости спорта

Больше новостей
Хоккей17.01.2026
2 мин.

Самедов прокомментировал возможный уход Панарина из «Рейнджерс»

Слушать

Бывший футболист сборной России и болельщик «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Самедов отреагировал на новость о возможном уходе из клуба НХЛ Артемия Панарина.

По данным североамериканского инсайдера Эллиотта Фридмана (Sportsnet), «Рейнджерс» не станут продлевать контракт с 34‑летним российским форвардом. Текущее соглашение Панарина с командой истекает по завершении текущего сезона.

«У любой команды в НХЛ наступает период, когда ты можешь бороться за Кубок Стэнли или нет. Вроде у «Рейнджерс» все есть для этого, но, как мы видим, что-то идёт не так. Видимо, пришло время для перестройки, от этого никуда не деться, текущая команда достигла своего потолка. Конечно, грустно от этого, первые два звена в атакующей линии мне очень нравятся. Но, как известно, играют не два звена, а вся команда. Настало время перестраивается, лидерам, которые многое сделали для клуба, придётся уйти. Будущее Панарина? Думаю, все, кто борется за Кубок Стэнли, проявят огромный интерес к нему. Это будет лакомый кусок. Сам прочитал эту новость накануне. Видимо, внутри клуба решили, что надо двигаться дальше», — цитирует Самедова «Советский спорт».

Источник: «Советский спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 17 Января 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    17.01.2026 16:20

    Нападающий СКА Хайруллин объяснил, почему команда уступила «Сочи»

    Нападающий СКА Марат Хайруллин объяснил, почему команда уступила «Сочи»

    Читать
    Хоккей
    17.01.2026 17:47

    Защитник «Шанхая» Бишофф об уходе Галлана: «Мы рады, что он вернулся домой»

    Защитник «Шанхая» Бишофф высказался об уходе Галлана: «Мы рады, что он вернулся домой»

    Читать
    Хоккей
    17.01.2026 18:40

    Бишофф оценил шансы «Шанхая» попасть в плей-офф КХЛ

    Защитник «Шанхая» Бишофф оценил шансы команды попасть в плей-офф КХЛ

    Читать