Новости спорта

Больше новостей
ФутболСегодня в 09:39
2 мин.

Артига: «Не могу поверить, что Морено использовал ChatGPT при выборе состава»

Слушать

Главный тренер «Рубина» испанец Франк Артига в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал новость, что соотечественник Роберт Морено, ранее возглавлявший «Сочи», использовал ChatGPT при выборе состава на игру.

Ранее бывший заместитель генерального директора «южан» Андрей Орлов заявил, что Морено использовал ChatGPT для подготовки к матчам и подбора игроков. Позднее испанец рассказал, что использовал нейросети только в бытовых вопросах.

— Каким образом вы планируете использовать технологии искусственного интеллекта в работе? И планируете ли?

— Эти моменты активно обсуждались в социальных сетях. Честно, не поверю, что тренер выбирал состав через искусственный интеллект. Нужно стараться быть передовым человеком, следить за последними технологиями, которые всё активнее входят в нашу жизнь. Я не могу поверить, что Роберт Морено использовал ChatGPT при выборе состава или трансферов.

Источник: «Матч ТВ»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 3 Февраля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    03.02.2026 09:51

    Петржела: «Не знаю, что и думать о словах Инфантино»

    Властимил Петржела: «Не знаю, что и думать о словах Инфантино»

    Читать
    Футбол
    03.02.2026 10:21

    Клюев: «С «Локомотивом» есть общение о продлении контракта с Карпукасом»

    Александр Клюев: «С «Локомотивом» есть общение о продлении контракта с Карпукасом»

    Читать
    Футбол
    03.02.2026 09:29

    Абаскаль отреагировал на слова Инфантино о возможном снятии бана с России

    Гильермо Абаскаль отреагировал на слова Инфантино о возможном снятии бана с России

    Читать