Терюшков допустил, что Инфантино – фигура-марионетка, не принимающая решения
Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков прокомментировал слова Джанни Инфантино.
Ранее президент ФИФА заявил, что организация должна рассмотреть вопрос отмены бана российских команд в международных турнирах.
«В голове у Инфантино зародилась мысль, что неправильно запрещать играть в футбол странам, не по-человечески это. Стоит отметить, что для президента международной общественной организации, развивающей футбол, данный тезис имеет определенную логику. Он большой молодец, что осмыслил это.
Настораживает, что он делает вид, будто решение о дискриминации по национальному признаку по отношению к русским спортсменам принималось ФИФА без его участия. Тут уже дилемма: либо необратимые процессы в голове, либо он — фигура-марионетка, не принимающая решения», — передает слова Терюшкова «РБ Спорт».
Источник: «РБ Спорт»
Глушаков: «Сейчас женский футбол очень развивается, он должен существовать»
Денис Глушаков: «Сейчас женский футбол очень развивается, он должен существовать»
ЧитатьСвищёв заявил, что на Олимпиаде будет следить за турниром по кёрлингу
Дмитрий Свищёв заявил, что на Олимпиаде будет следить за турниром по кёрлингу
ЧитатьПономарёв: «Неприятно смотреть на женский футбол. Это неэстетично»
Владимир Пономарёв: «Неприятно смотреть на женский футбол. Это неэстетично»
Читать
Комментарии