Сможет ли Мордовия обыграть Урал?

Мордовия – Урал. Прогноз экспертов и ставки на матч (24.04.2015)

Обе команды находятся в группе риска, и только отчаянная борьба на финише может позволить остаться в Премьер-лиге. В матче первого круга в Екатеринбурге Мордовия обыграла Урал со счетом 3:2. Смогут ли гости в предстоящем матче ответить тем же?

Россия, Премьер-лига, 25 тур, Мордовия – Урал

24 апреля 2015, 17:00 МСК

«Мордовия»

Мордовия в турнирной таблице чемпионата сейчас занимает 11 место. Команда оторвалась от опасной зоны лишь на три очка, и всего на два пункта опережает Урал. Весеннюю часть чемпионата Мордовия проводит не так удачно, как того хотелось бы болельщикам. Подопечные Юрия Семина сумели набрать за этот период всего пять очков, благодаря победе над Амкаром 1:0 ( а кто его сейчас не обыгрывает), а также двум ничейным результатам с Локомотивом и Кубанью. А вот поражений у Мордовии целых четыре — от ЦСКА, Краснодара, Динамо и Спартака.

Нужно отметить такой момент — Мордовия очень мало забивает. Три гола в последних семи матчах, это не тот показатель с которым можно бороться за прописку.

«Урал»

Игра Урала весной выглядит лучше, чем Мордовии. Три победы — над Амкаром, Кубанью и Лкомотивом, а также ничья с Краснодаром позволили команде из Екатеринбурга покинуть подвал турнирной таблицы. Правда, недалеко. Сейчас подопечные Тарханова идут на 12 месте, сразу за Мордовией.

Урал забивал весной в пяти матчах из семи уже сыгранных.

Прогноз

У Мордовии график оставшихся матчей чуть проще, чем у Урала. Команде предстоит сыграть с прямыми конкурентами на понижение в классе. Тогда как Уралу придется играть с ЦСКА, Динамо и Тереком, где очки набрать будет сложно. В последних сезонах Мордовия не проигрывала Уралу дома. Хотя история встреч не такая уж богата. По одной поебе у каждой из команд в Саранске, и две ничьих. И все же считаем, что хозяева выиграют этот матч.

Котировки БК 1Хbet:
Мордовия — 2,56
Ничья — 3,20
Урал — 3,15

Прогноз на матч Мордовия – Урал: победа Мордовии за 2,56

Ещё прогнозы