Спартак против Рубина

Спартак — Рубин. Прогноз на матч (26.04.2015)

В воскресенье в рамках 25-го тура Российской Премьер Лиги московский «Спартак» на своем поле примет казанский «Рубин». Смогут ли подопечные Рината Билялетдинова взять реванш за досадное поражение в первом круге со счетом 0:4?

Россия, Премьер Лига, 25-й тур, Спартак — Рубин

26 апреля 2015, 13:30 МСК

Спартак

Московский Спартак после двух поражений подряд наконец-то выиграл. И сделал это не так уныло, как в матче с Торпедо, или не за счет везения, как в матче с Динамо, а выиграл за счет отличных командных действий, быстрой и разнообразной игре в атаке. Особенно запомнился в этом матче голландец Куинси Промес, который оформил дубль и, на данный момент, является лидером красно-белых. Не могла не порадовать игра молодых Кротова и Давыдова, которые сыграли в той игре с первых минут. Стоит отметить, что в матче с Мордовией Мурат Якин отказался от привычной схемы в три центральных защитника, и сыграл в два — в центре поля сыграла пара Макеев — Брызгалов. Однако, в матче с Рубином уверены, что одного из них заменит более опытный Сердар Ташчи.

Рубин

Рубин после отличного старта хоть и немного притормозили, но все равно находятся в хорошейформе. Сначала казанцы дома проиграли Краснодару, затем поделили очки с лидером Зенитом, а в прошлом туре обыграли на своем поле Урал, который набрал форму.

Прогноз

Спартак сейчас находится на эмоциональном подъеме. После неудачной серии команда не только выиграла, но и, видимо, нашла свой футбол. Если красно-белых не подведет реализация, то им вполне по силам отпраздновать победу.

Котировки БК 1хБет:
Спартак — 2,64
Ничья — 3,35
Рубин — 2,92

Прогноз на матч Спартак — Рубин: победа Спартака за 2,64

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня