Как сыграют Мордовия и Ростов?

Мордовия – Ростов. Прогноз и ставки на матч (15.05.2015)

Фаворитом в предстоящем матче между Мордовией и Ростовом букмекерские конторы считают гостей. Клуб из Саранска уже практически гарантировал себе прописку в Премьер лиге, тогда как ростовчанам придется финишировать матчами с лидерами — Краснодаром и ЦСКА. А для сохранения места в элитном дивизионе очки нужно набирать в каждой из этих встреч.

Россия, Премьер-лига, 28 тур, Мордовия – Ростов

15 мая 2015, 19:00 МСК

«Мордовия»

Мордовия в минувшем туре принимала дома тульский Арсенал и обыграла гостей с минимальным счетом 1:0. Эта победа стала для подопечных Юрия Семина не только третьей кряду в чемпионате, но и гарантировала клубу из Саранска место «под солнцем» на следующий год. Сейчас Мордовия идет в турнирной таблице на десятом месте, оторвавшись от зоны вылета на десять очков.

В пользу Мордовии говорит тот факт, что команда сейчас неплохо играет в родных стенах. Однако лишенная турнирной мотивации команда может и расслабиться.

«Ростов»

По подбору футболистов Ростов сейчас смотрится сильнее саранского клуба. В матче должен снова появиться на поле Дзюба, который отсутствовал в предыдущей игре с Зенитом. В Питере свой матч ростовчане провалили, уступив лидеру чемпионата со счетом 0:3.

Сейчас Ростов оторвался от зоны вылета всего на два пункта, а после Мордовии команде Курбана Бердыева играть еще на выезде с Краснодаром и принимать дома ЦСКА. Поэтому, самый реальный шанс набрать очки — это грядущий поединок в Саранске.

Прогноз

От Мордовии, как и от Ростова, следует ожидать в первую очередь хорошей игры от обороны. Ставить на победу какой-то из команд рискованно. Мордовия может упереться и выиграть поединок, а может и попросту слить, учитывая закулисные игры в конце чемпионата. Однако считаем, что голов в игре будет один, или не будет совсем.

Котировки БК 1Хbet:
Мордовия — 4,15
Ничья — 3,50
Ростов — 1,95

Прогноз на матч Мордовия – Ростов: тотал меньше 2 за 2,11

Ещё прогнозы