«Севилья» – «Барселона»: на что поставить?

Севилья – Барселона. Прогноз и ставки на Суперкубок

Сегодня в Севилье состоится первый матч Суперкубка Испании, в котором обладатели Кубка Короля и победители чемпионата Испании каталонская «Барселона» приедут в гости к местной «Севилье», над которой и одержали победу в Кубке. Вашему вниманию прогноз на сегодняшний поединок.

Футбол. Испания. Суперкубок. Севилья – Барселона

14 августа 2016, 23:00 МСК

«Севилья»

Поединок за Суперкубок Испании станет для команды Евгения Коноплянки уже вторым официальным в этом сезоне. Напомним, что в этот вторник андалусийцы проиграли Суперкубок УЕФА мадридскому «Реалу».

Все же матч против «сливочных» доказал, что нынешняя «Севилья» уже далеко не та, что при Эмери. Новый наставник андалусийцев Сампаоли не скрывает, что ему нравится игра «Барселоны», и, как мы увидели в игре с «Реалом», в этом есть своя логика. Нынешняя «Севилья» стала больше контролировать мяч и меньше рисковать. В действиях футболистов почти исчезла авантюрность, теперь они все стремятся довести до верного. Все же переиграть неосновной «Реал» ребятам из Андалусии все равно не удалось, а сегодня соперник не менее простой — «Барселона», которая уж точно не даст так контролировать мяч, как это делал «королевский клуб». И здесь больше должен сыграть роль нового руководителя, который должен придумать, в какой же футбол сыграть сегодня.
Добавляется головной боли Сампаоли и при выборе основного состава. С «Реалом» аргентинец больше угадал, однако откровенно провалился с заменами.

«Барселона»

Каталонский гранд этим матчем официально открывать сезон. До этого «сине-гранатовые» провели несколько товарищеских матчей. Также упоминается недавний поединок за Кубок Жоана Гампера, в котором «сине-гранатовые» обыграли итальянскую «Сампдорию» со счетом 3:2.
По составу, то не помогут сегодня «Барселоне» голкипер Тер Штеген, Хорди Альба и Неймар, который сейчас на Олимпиаде. Кроме того, этим летом, каталонцев покинуло сразу 5 защитников, однако команда Энрике не забыла и об усилении, подписав неплохих исполнителей. Из лидеров как всегда готовы Лионель Месси и Луис Суарес, от которых, как и всегда, сегодня пойдет главная движущая сила. Все же волнует болельщиков «Барселоны» их оборона, ведь товарищеские матчи и тот же Кубок Гампера доказал, что она сейчас не в самой оптимальной форме, что, безусловно, в пользу хозяевам сегодняшнего матча.

Прогноз

Поединок обещает быть интересным, поскольку никто из болельщиков не знает, чего ожидать в новом сезоне от этих команд. Тем не менее, в матче за СуперКубок УЕФА «Севилья» показала себя с лучшей стороны и не проиграть дома «Барселоне» им вполне по силам. Тем более, что у «сине-гранатовых» есть ответный матч дома, поэтому стремится победить любой ценой они не будут.

Коэффициенты БК William Hill:
Севилья — 5,00
Ничья — 4,00
Барселона — 1,67

Прогноз: Севилья не проиграет

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня