«Барселона» – «Севилья»: забьют ли гости?

Барселона – Севилья. Прогноз на футбол

Сегодня ровно в полночь по московскому времени на «Камп Ноу» состоится второй матч Суперкубка Испании, в котором «Барселона» примет «Севилью». После поражения 0:2 на своем поле, футболисты «Севильи» будут пытаться сотворить чудо на домашней арене каталонцев. На что поставить в этом матче?

Футбол. Суперкубок Испании. Барселона – Севилья

18 августа 2016, 00:00 МСК

«Барселона»

Команда Луиса Энрике подходит к матчу в приподнятом настроении и имея комфортное преимущество в 2 мяча перед гостями. Все же ожидается, что сегодня «Барселона» все равно заберет мяч и будет контролировать его значительно больше, чем в первой игре, — как-никак это «Барселона», но и играет фактор домашнего поля. Не помогут в этой игре «сине-гранатовым» точно Матье и Иньеста, которые травмировались в предыдущей игре. Это означает, что получат шанс проявить себя новички команды, которые, возможно, все еще не до конца понимают того, что от них требует главный тренер «Барселоны». Как бы там ни было, но сюрпризов, скорее всего, не произойдет. Каталонцы будут играть осторожно и при малейшей ошибке гостей, пытаться быстро наказать и похоронить их шансы на Суперкубок Испании.

«Севилья»

Несмотря на заявления голкипера «Севильи» Рико о том, что им по силам пройти «Барсу», все понимают, что в этом поединке андалусийцы придется нелегко, а их шансы на то, чтобы хотя бы создать надежду для своих болельщиков откровенно небольшими. Матчи против «Реала» и «Барселоны» показали, что «Севилье» все-таки не хватает их лидера Гамейро, потому что их атака откровенно выглядела крайне слабо. Все же Сампаоли вряд ли будет менять свой выбор и выпустит такой же состав, как и против «Барселоны» в первом матче. Не будет менять аргентинец и рисунок игры и будет пытаться больше контролировать мяч даже несмотря на то, что играть на «Камп Ноу». Как бы там ни было, но этот матч опять же должен доказать, готов ли аргентинец к работе в этой команде. Предыдущие же 2 попытки точно не сыграли в пользу Хорхе.

Прогноз

Возможно для некоторых «Барселона» и сняла вопрос еще в первом матче, однако ребята из «Севильи» всегда славились своим характером, который не позволяет со стопроцентной уверенностью заявлять, что они проиграли битву за Суперкубок Испании. Думаем, что есть шансы увидеть голы от обеих команд, поэтому играет тотал больше трех.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Барселона — 1,34
Ничья — 6,20
Севилья — 9,20

Прогноз: тотал больше 3 голов

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня