«Барселона» – «Севилья»: смогут ли гости взять реванш?

Барселона – Севилья. Прогноз на Суперкубок Испании (18.08.2016)

В полночь 18 августа в Испании состоится ответным матч за Суперкубок страны, в котором «Барселона» постарается довести до логического завершения свое преимущество, полученное неделю назад на поле «Севильи». Матч завершился победой каталонского клуба 2:0. Сумеют ли гости удивить сенсацией на «Камп Ноу»?

Футбол. Суперкубок Испании. Барселона – Севилья

18 августа 2016, 00:00 МСК

«Барселона»

«Барселона» удачно сыграла в первом поединке. Каталонцы надежно отстояли в первом тайме в обороне, а во втором забили дважды. В этом матче на поле был основной состав, но по его итогам каталонцы потеряли двух игроков. Не сыграют на «Камп Ноу» Иньеста и Матье. Хотя вполне возможно Энрике позволит себе опробовать новичков. Летом, как всегда, скауты «Барселоны» неплохо поработали на трансферном рынке, подписав молодых, но перспективных футболистов почти во все линии.

«Севилья»

Севилья, неожиданно неприятно удивила своей игрой дома. Коллектив Хорхе Сампаоли смотрелась абсолютно бледно и ничего так и не смогла создать впереди. Возможно, уход лидеров вслед за Унаи Эмери дает о себе знать. Теперь же на «Камп Ноу» придется сотворить невозможное. Нужно отметить, что дома «Севилья» за весь матч все раз попала в створ ворот «Барселоны».

Прогноз

Перед ответным матчем букмекерские конторы вполне логично выставили «Барселону» фаворитом матча. Каталонцы уверенно выглядели в первой встрече и должны не менее убедительно сыграть дома. Тактика от обороны Сампиоли не принесла свои плоды. Поэтому в ответной игре команде придется раскрываться, что позволит «Барселоне» использовать весь свой контратакующий потенциал.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Барселона — 1,34
Ничья — 6,20
Севилья — 9,20

Прогноз: победа Барселоны с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня