«Севилья» – «Лас-Пальмас»: сколько голов ждать в матче?

Севилья – Лас-Пальмас. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.09.2016)

Сенсационный лидер чемпионата поедет в гости к команде, которая на данный момент занимает 4-ую строчку в первенстве Испании. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:0.

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Севилья – Лас-Пальмас

10 сентября 2016, 19:15 МСК

«Севилья»

Андалусийская команда стартовала в чемпионате с победы над «Эспаньолом» (6:4) в самом результативном на данный момент матче нынешней Примеры. А вот во втором туре «Севилья» отыграла в «сухую» с «Вильяреалом» (0:0), при том что игроки Хорхе Сампаоли больше владели мячом (55% от игрового времени). Лучшим снайпером клуба сейчас является Лусиано Вьетто с 2-мя мячами, а первый среди ассистентов Пабло Сарабия у которого такое же количество результативных передач.

«Лас-Пальмас»

Команда с Канарских островов настолько удачно начала нынешнюю Примеру, что заткнула за пояс самих «Барсу» с «Реалом». Сейчас у «Лас-Пальмаса» 6 очков, и он опережает двух испанских китов по дополнительным показателям. Так, на счету островитян 9 забитых голов в двух играх и 3 пропущенных. Первую победу они добыли на выезде над «Валенсией» (4:2), а вторую против «Гранады» (5:1) дома.

Прогноз

Несмотря на лидерство в Примере, букмекеры не отдают предпочтение «Лас-Пальмасу» в этой игре и считают фаворитами андалусийцев. Тем не менее, мы предполагаем, что команда с Канарских о-вов не проиграет, ведь севильцы пока выступают не очень стабильно. А вот голевую перестрелку вполне можно ждать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Севилья — 1,62
Ничья — 4,21
Лас-Пальмас — 4,64

Прогноз: тотал больше 3

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы