«Османлиспор» – «Стяуа»: порадуют ли команды забитыми голами?

Османлиспор – Стяуа. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Турки прошли в групповой этап Лиги Европы сквозь мелкое сито отбора. Румыны же, попали сюда вылетев с Лиги Чемпионов. Но, действительно ли класс команд настолько разный? Узнаем уже скоро.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Османлиспор – Стяуа

15 сентября 2016, 22:05 МСК

«Османлиспор»

Команда заняла 5-ое место в прошлом сезоне турецкой Суперлиги, оставив позади себя грозный «Галатасарай». В нынешнем чемпионате Турции «Осьманлыспор» уже провел 3 поединка. Дважды сыграл вничью и один раз выиграл в крайней игре на выезде с «Трабзонспором» (2:0). В составе турецкого середняка нет звезд. Из всех футболистов можно выделить лишь Пьера Вебо, поигравшего в свое время в атаке «Фенербахче», «Мальорке» и «Осасуне».

«Стяуа»

Подопечным Лауренциу Регекампфа не повезло на завершающем этапе отбора в ЛЧ. Там в соперники румынам попался «Манчестер Сити». С ним у «Стяуа» вообще не было шансов — 0:6, по сумме двух игр. Зато после вылета с ЛЧ, клуб поправил свое положение в чемпионате Румынии, где он сейчас с 17-ью очками находится на первом месте. На счету футболистов 10 забитых и 3 пропущенных гола в национальном первенстве.

Прогноз

Румыны не могут похвастаться яркой игрой в атаке. «Стяуа» только в трех встречах из 13-и в этом сезоне забивал больше одного мяча за игру. А вот хозяева поля в крайних трех играх стабильно забивали по 2 гола. Ставим на то, что одна из команд не забьет, или на низовой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Османлиспор — 2,02
Ничья — 3,40
Стяуа — 4,28

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня