«Эйбар» – «Севилья»: смогут ли победить гости?

Эйбар – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.09.2016)

Пока что история взаимоотношений «Севильи» и «Эйбара» совершенно не складываются в пользу последних. За десять матчей в чемпионате баски обыграли «красно-белых» только раз. Случилось это, когда еще эти клубы вместе играли во втором дивизионе. Порадует ли «Эйбар» своих болельщиков в субботу?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Эйбар – Севилья

17 сентября 2016, 19:30 МСК

«Эйбар»

«Оружейники» снова удачно начинают чемпионат. За три тура им удалось добыть шесть пунктов, обыграв при этом «Гранаду» и «Валенсию». Потеряли очки подопечные Мендилабара только во встрече с «Депортиво», в которой они уступили 1:2. Отметим, что задачи руководство «оружейников» продолжает ставить скромные. Сохранение прописки до сих пор считается успехом в Эйбаре. Пробовать набрать очки в матче с «Севильей» команде Мендилабара придется без основного вратаря Асьеро Риесго, получившего дисквалификацию.

«Севилья»

«Севилья» была начисто переиграна «Барселоной» в Суперкубке Испании, но потом «красно-белые» постепенно начали возвращать себе лицо. Сначала андалусийцы выдали «теннисный матч» с «Эспаньолом», который победили 6:4, потом сыграли вничью на выезде с «Вильярреалом», обыграли «Лас-Пальмас» – 2:1 и посреди недели удачно съездили в Турин – 0:0 с «Юве». Однако кошмарная безвыигрышная серия «Севильи» на выезде до сих пор продолжается. Она составляет уже 20 поединков.

Прогноз

Букмекеры дают примерно равные коэффициенты на победы этих клубов, благодаря чему на этом матче можно неплохо заработать, если угадать исход. Мы считаем, что «Севилья» вряд ли проиграет в «Эйбаре», но и в победе хозяев не уверены. «Эйбар» забивает мало, но и не пропускает много.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эйбар — 2,88
Ничья — 3,33
Севилья — 2,42

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы